фото: Леопольдо Триесте (Leopoldo Trieste)

Leopoldo Trieste


Актер
Годы жизни: 1917-2003 (85 лет)
место рождения: Reggio Calabria, Italy
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Леопольдо Триесте.
2019-07-04
2018-12-04
Имя розы

1986 Франция, Италия, Германия

2016-07-01
Калигула

1979 Италия, США

2016-06-29
Новый кинотеатр «Парадизо»

1988 Италия, Франция

2016-06-15
Маменькины сынки

1953 Италия, Франция

  • Крестный отец 2 / The Godfather: Part II 1974, США - смотри фильм онлайн
    В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана - дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
  • Имя розы / Der Name der Rose 1986, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
  • Калигула / Caligula 1979, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Рим, 1 век нашей эры. Правителем могущественной империи становится Гай Юлий Цезарь Август Германик, известный под прозвищем Калигула. Его имя станет нарицательным не из-за реформ и свершений, а благодаря расправам, порочным развлечениям и безнравственным связям. Недолгое правление Калигулы станет одной из самых кровавых страниц в истории Римской империи.
  • Новый кинотеатр «Парадизо» / Nuovo Cinema Paradiso 1988, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины - сицилийский мальчишка Сальваторе.
  • Маменькины сынки / I vitelloni 1953, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький городок на Адриатике. Италия после военных страданий, разрухи и бедности, только-только начинает поднимать голову, просто жить, наслаждаться солнцем и морем, работать, устраивать семейную жизнь и веселиться! Но почему же пятеро молодых жителей городка чувствуют все большее неудовлетворение, все острее переживают невыносимость ничегонеделания, все сильнее хотят бежать отсюда? Куда угодно, только бежать!