фото: Дэвид Гяси (David Gyasi)

David Gyasi


Актер, 44 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Гяси.
Фильмы с Дэвид Гяси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Гяси. Приятного просмотра!
2019-08-29
Интерстеллар

2014 Великобритания, США

2016-04-11
Облачный атлас

2012 США, Германия, Гонконг

  • Интерстеллар / Interstellar 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.
  • Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises 2012, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Тем не менее, еще опаснее становится появление нового врага Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это вынуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением хитрой воровки по прозвищу Женщина — Кошка с загадочным прошлым всё меняется.
  • Облачный атлас / Cloud Atlas 2012, США, Германия, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Шесть историй - пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой...