фото: Элиес Габел (Elyes Gabel)

Elyes Gabel


Актер, 40 лет
место рождения: Westminster, London, England, UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Элиес Габел.
Фильмы с Элиес Габел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элиес Габел. Приятного просмотра!
2019-08-29
Интерстеллар

2014 Великобритания, США

2018-11-23
Boйна миров Z

2013 США, Мальта

2018-05-03
2016-10-14
Бугимен 3

2008 США

2016-09-14
Призраки: Лучшая участь

2015 Великобритания

2016-06-08
Добро пожаловать в капкан

2013 Великобритания, США

  • Интерстеллар / Interstellar 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.
  • Boйна миров Z / World War Z 2013, США, Мальта - смотри фильм онлайн
    Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри - его единственная надежда.
  • Самый жестокий год / A Most Violent Year 2014, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, коррупция и моральное разложение, охватившие Нью-Йорк, создают для него и его семьи большие проблемы.
  • Бугимен 3 / Boogeyman 3 2008, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?
  • Призраки: Лучшая участь / Spooks: The Greater Good 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Когда террорист убегает из-под опеки в ходе передачи, Уилл Кромби должен объединиться с опальным шефом разведки MI5 Гарри Пирсом, чтобы разыскать его перед неминуемой террористической атакой на Лондон.
  • Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывший преступник Джейкоб Стернвуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.