фото: Тимоти Чаламет (Timothy Chalamet)

Timothy Chalamet


Актер, 28 лет
место рождения: Hell's Kitchen, New York, U.S.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тимоти Чаламет.
Фильмы с Тимоти Чаламет
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тимоти Чаламет. Приятного просмотра!
2019-08-29
Интерстеллар

2014 Великобритания, США

2016-11-10
2016-02-06
  • Интерстеллар / Interstellar 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.
  • Худшие друзья / Worst Friends 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?
  • Аддеролловые дневники / The Adderall Diaries 2015, США - смотри фильм онлайн
    Будучи уже весьма известным писателем, Эллиот никак не может избавиться от демонов прошлого. Он раз за разом возвращается к своему детству, из которого не вынес практически ничего, кроме боли. Мать умерла, когда он был совсем мал, а отец вымещал на нем всю свою злобу и жестокость, спасение от которой мальчик находил в наркотиках. Выплеснув накопленные эмоции на бумаге, Эллиот мгновенно становится популярным, но сразу же сталкивается с писательским блоком. Он бросает светскую жизнь и становится затворником, общаясь только с эксцентричным компьютерным гением Хэнком Райзером, обвиненным в убийстве собственной жены.
  • Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
  • Любите Куперов / Love the Coopers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи...