фото: Крис Блэкуэлл (Chris Blackwell)

Chris Blackwell


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Крис Блэкуэлл.
Фильмы с Крис Блэкуэлл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Блэкуэлл. Приятного просмотра!
2019-10-07
Доктор Ноу

1962 Великобритания

2019-08-30
2016-10-25
Милая ложь

1987 Франция, США

  • Доктор Ноу / Dr. No 1962, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда. В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Валльтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.
  • В последний момент / Nick of Time 1995, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне. Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия. За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
  • Милая ложь / Sweet Lies 1987, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Агент страховой компании приезжает в командировку в Париж и неожиданно оказывается в центре внимания трех незамужних женщин. Они поспорили, кто соблазнит его первым, но через некоторое время дамы поняли, что любят его...