фото: Роберт Шоу (Robert Shaw)

Robert Shaw


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Роберт Шоу.
Фильмы с Роберт Шоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Шоу. Приятного просмотра!
2016-09-29
Отряд 10 из Навароне

1978 Великобритания, США

2016-06-24
Афера

1973 США

2016-06-20
Челюсти

1975 США

2016-04-22
Из России с любовью

1963 Великобритания

  • Отряд 10 из Навароне / Force 10 from Navarone 1978, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два главных героя - Клифф Мэллори, ставший майором - и его друг-взрывник Миллер выбрасываются с самолета в Югославии, где им предстоит в сотрудничестве с десантным отрядом полковника Барнсби и местными партизанами взорвать крайне важный для немцев мост. Но им противостоит предатель Лесковар...
  • Афера / The Sting 1973, США - смотри фильм онлайн
    В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.
  • Челюсти / Jaws 1975, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной белой акулы, которая появилась у берегов Эмити… С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.
  • Из России с любовью / From Russia with Love 1963, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Второе задание для Джеймса Бонда - это спасти и вывезти из Стамбула русского агента, красавицу владеющую тайной сверхсекретного шифровального аппарата Лектор, а также сам аппарат. В легко протекающую комбинацию вклинивается неизвестный до сих пор агент №1 Спектра, Эрнест Ставро Блофелд. В его задачу входит не только обострить отношения между Великобританией и Советским Союзом, вернуть в Россию Лектор за большое вознаграждение, но также отомстить за смерть Доктора Ноу, заманив Бонда в хитроумную ловушку.