фото: Эйлин Льюис (Aileen Lewis)

Aileen Lewis


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Эйлин Льюис.
Фильмы с Эйлин Льюис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эйлин Льюис. Приятного просмотра!
2016-07-11
Отвращение

1965 Великобритания

2016-04-22
Из России с любовью

1963 Великобритания

  • Отвращение / Repulsion 1965, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая и красивая маникюрша Кэрол психически неуравновешенна и опасна для окружающего общества. Девушку оставляют на несколько дней одну дома и тут все начинается. Кошмары Кэрол приобретают явственный характер, они материализуются. Ей мерещатся трещины в стенах, руки, которые тянутся к ней, чтобы схватить. Пространство вокруг начинает растягиваться и сжиматься.
  • Из России с любовью / From Russia with Love 1963, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Второе задание для Джеймса Бонда - это спасти и вывезти из Стамбула русского агента, красавицу владеющую тайной сверхсекретного шифровального аппарата Лектор, а также сам аппарат. В легко протекающую комбинацию вклинивается неизвестный до сих пор агент №1 Спектра, Эрнест Ставро Блофелд. В его задачу входит не только обострить отношения между Великобританией и Советским Союзом, вернуть в Россию Лектор за большое вознаграждение, но также отомстить за смерть Доктора Ноу, заманив Бонда в хитроумную ловушку.