фото: Джордж Оливер (George Oliver)

George Oliver


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джордж Оливер.
Фильмы с Джордж Оливер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордж Оливер. Приятного просмотра!
2016-11-11
Голосок

1998 Великобритания

2016-04-22
Из России с любовью

1963 Великобритания

  • Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential 1997, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Голосок / Little Voice 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Надо сказать, мать с дочерью уживались с большим трудом. Мари не закрывала рот ни на минуту, временами доводя до отчаяния свою молчаливую и застенчивую дочь по прозвищу Голосок. Та постоянно слушала пластинки, изводя мать, и пыталась подражать мастерам вокала. Может, когда-нибудь дошло бы и до рукоприкладства, не появись однажды в городе старинный дружок Мари - Рэй Сэй. По-крупному ему не везло никогда, но на этот раз он почуял удачу, разглядев в девушке талант, и резво взялся за дело, не забывая о собственном интересе.
  • Из России с любовью / From Russia with Love 1963, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Второе задание для Джеймса Бонда - это спасти и вывезти из Стамбула русского агента, красавицу владеющую тайной сверхсекретного шифровального аппарата Лектор, а также сам аппарат. В легко протекающую комбинацию вклинивается неизвестный до сих пор агент №1 Спектра, Эрнест Ставро Блофелд. В его задачу входит не только обострить отношения между Великобританией и Советским Союзом, вернуть в Россию Лектор за большое вознаграждение, но также отомстить за смерть Доктора Ноу, заманив Бонда в хитроумную ловушку.