фото: Дуглас Сил (Douglas Seale)

Douglas Seale


Актер
Годы жизни: 1913-1999 (85 лет)
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дуглас Сил.
2019-01-04
2016-10-19
Консьерж

1993 США

2016-07-01
Аладдин

1992 США

2016-06-16
Амадей

1984 США, Франция, Чехословакия

  • Мистер Судьба / Mr. Destiny 1990, США - смотри фильм онлайн
    У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
  • Консьерж / For Love or Money 1993, США - смотри фильм онлайн
    У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты - заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема - как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
  • Аладдин / Aladdin 1992, США - смотри фильм онлайн
    В славном граде Аграба живёт Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живёт и не знает, что вскоре его ждёт величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью чёрный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключён исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Жасмин и самого Джинна - способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром.
  • Амадей / Amadeus 1984, США, Франция, Чехословакия - смотри фильм онлайн
    1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта...
  • Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II 1989, США - смотри фильм онлайн
    Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
  • Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under 1990, США - смотри фильм онлайн
    Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!