фото: Райан Мерриман (Ryan Merriman)

Ryan Merriman


Актер, 41 год
место рождения: Choctaw, Oklahoma, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Райан Мерриман.
Фильмы с Райан Мерриман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан Мерриман. Приятного просмотра!
2019-03-14
Звонок 2

2005 США

2018-11-29
2017-01-23
2016-09-29
42

2013 США

2016-08-30
2016-05-03
Дикая вишня

2009 Канада, США

2016-04-22
Пункт назначения 3

2006 Германия, США, Канада

  • Звонок 2 / The Ring Two 2005, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство и на месте преступления обнаруживают загадочную, не подписанную видеокассету, Рейчел понимает, что мстительная Самара вернулась и решительнее, чем прежде намерена продолжить свой безжалостный террор. В отчаянной борьбе за жизнь, свою и сына, Рейчел вновь должна противостоять Самаре.
  • Доза реальности / Dose of Reality 2013, США - смотри фильм онлайн
    Дерзкий менеджер Тони и обаятельный красавчик Мэтт за несколько минут до закрытия их бара находят окровавленную женщину без сознания. Придя в себя, она начинает играть с мужчинами в кошки-мышки, пытаясь выведать их тёмные тайны...
  • Конгрессмен / The Congressman 2016, США - смотри фильм онлайн
    У конгрессмена Чарли Уинтшипа не лучший день. Его засняли на видео, сидящим во время присяги на верность отечеству, он разбил нос своему коллеге, делил имущество с бывшей женой, и подвергся травле со стороны прессы за надругательство над главным символом страны. Когда все выходит из под контроля, Чарли отправляется в командировку на отдаленный остров в Атлантике, жители которого ведут вооруженную войну за свои рыболовецкие угодья.
  • 42 / 42 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен тому, как Брэнч Рики и Джеки Робинсон уничтожили сегрегацию в бейсболе в 1947 году.
  • На самом дне океана / The Deep End of the Ocean 1999, США - смотри фильм онлайн
    Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка...
  • Дикая вишня / Wild Cherry 2009, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Девственница из выпускного класса решает расквитаться со своим парнем-качком, когда обнаруживает, что он встречается с ней только потому, что надеется занести ее в свою книжку сексуальных достижений…
  • Пункт назначения 3 / Final Destination 3 2006, Германия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — старшеклассница Венди Кристенсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Венди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…