фото: Энди Он (Andy On)

Andy On


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Энди Он.
Фильмы с Энди Он
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энди Он. Приятного просмотра!
2019-12-23
Лига богов

2016 КНР, Гонконг

2019-12-06
Только одна ночь

2016 КНР, Таиланд

2016-08-17
Новая полицейская история

2004 Гонконг, Китай

2016-06-04
В изгнании

2014 Китай, Канада, Франция

2016-02-05
Кибер

2015 США

  • Лига богов / Feng shen bang 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
  • Только одна ночь / Tian liang zhi qian 2016, КНР, Таиланд - смотри фильм онлайн
    Гао Е выходит из тюрьмы и вспоминает события той безумной ночи, которая привела его за решётку. Восемь лет назад он проигрывал все деньги, которые попадали ему в руки, и был должен всем вокруг. Бандиты угрожали забрать его дочь, и Гао Е уже думал покончить с собой, когда в его дешёвую комнату заваливается девушка по вызову Момо. Как-то слово за слово, и хитрец уже разводит девушку на деньги, чтобы тут же в казино спустить всё под чистую. Момо прицепляется к Гао Е и говорит, что не отстанет от него, пока тот не вернёт ей всю сумму, заработанную непосильным трудом.
  • Новая полицейская история / Xin jingcha gushi 2004, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
  • В изгнании / Outcast 2014, Китай, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Китай. ХII век. После крестовых походов бывший крестоносец пытается обрести душевный покой, ведя непримечательную жизнь. Судьба сводит его со сбежавшими наследниками свергнутого китайского императора. Сможет ли он справиться со своими душевными муками и помочь беглецам?
  • Кибер / Blackhat 2015, США - смотри фильм онлайн
    Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.