фото: Йорик ван Вагенинген (Yorick van Wageningen)

Yorick van Wageningen


Актер, 60 лет
место рождения: Baarn, Utrecht, Netherlands
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Йорик ван Вагенинген.
Фильмы с Йорик ван Вагенинген
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йорик ван Вагенинген. Приятного просмотра!
2019-08-20
Девушка с татуировкой дракона

2011 США, Норвегия, Швеция

2016-11-09
Саймон: Английский легионер

2002 Великобритания

2016-10-10
За гранью

2003 Германия, США

2016-06-20
Новый Свет

2005 США, Великобритания

2016-04-22
47 ронинов

2013 США, Великобритания, Япония

2016-02-05
Кибер

2015 США

  • Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo 2011, США, Норвегия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
  • Саймон: Английский легионер / Legion of Honor 2002, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Саймон Мюррей - молодой англичанин, присоединяющийся к Французскому легиону во время войны за независимость Алжира.
  • За гранью / Beyond Borders 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда. Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и... своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты - в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
  • Новый Свет / The New World 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается в Америке XVII века, в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма — исследователь Джон Смит и молодая индейская принцесса Покахонтас, которые полюбили друг друга, несмотря на то, что между индейцами и британцами разгорается серьезный политический конфликт…
  • 47 ронинов / 47 Ronin 2013, США, Великобритания, Япония - смотри фильм онлайн
    Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.
  • Кибер / Blackhat 2015, США - смотри фильм онлайн
    Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.