фото: Майкелти Уильямсон (Mykelti Williamson)

Mykelti Williamson


Актер, 67 лет
место рождения: Saint Louis, Missouri, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Майкелти Уильямсон.
Фильмы с Майкелти Уильямсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкелти Уильямсон. Приятного просмотра!
2019-03-22
2017-10-09
Освободите Вилли

1993 США, Франция

2016-11-01
Судная ночь 3

2016 США, Франция

2016-10-28
Первая сила

1990 США

2016-10-05
Дикие кошки

1986 США

2016-09-05
2016-07-19
Три короля

1999 США

2016-06-30
2016-06-20
2016-05-13
Август Раш

2007 США

2016-05-10
2016-05-06
Счастливое число Слевина

2006 Германия, Великобритания, США

2016-05-03
Схватка

1995 США

2016-04-22
  • Форрест Гамп / Forrest Gump 1994, США - смотри фильм онлайн
    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
  • Освободите Вилли / Free Willy 1993, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Косатка, или как ещё называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучу денег. В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. Там-то и случится встреча трудного подростка и кита-убийцы, и они полюбят друг друга с первого взгляда.
  • Судная ночь 3 / The Purge: Election Year 2016, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное – дожить до рассвета.
  • Первая сила / The First Power 1990, США - смотри фильм онлайн
    После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса. Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца - это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
  • Дикие кошки / Wildcats 1986, США - смотри фильм онлайн
    Хрупкая, нежная Молли волею случая становится школьным тренером по... американскому футболу. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием «Дикие кошки» оказалось совсем непросто, но Молли не привыкла сдаваться...
  • Конвергенция / Convergence 2016, США - смотри фильм онлайн
    Детектив попал в потустороннюю западню, оказавшись в ловушке за стенами таинственной больницы, ведь эта больница - ничто иное, как врата между раем и адом. Теперь ему предстоит неистовая борьба за спасение своей души...
  • Три короля / Three Kings 1999, США - смотри фильм онлайн
    Ирак, март 1991-го года. Американцы празднуют победу — изгнание войск Саддама Хусейна из Кувейта. Капитан спецподразделения Арчи Гейтс и трое его подчиненных совершенно случайно становятся обладателями секретной карты, найденной в… заднем проходе одного из иракских воинов. Ценность ее заключается в том, что на карте указано место, где спрятано золото Саддама, награбленное в Кувейте.
  • Воздушная тюрьма / Con Air 1997, США - смотри фильм онлайн
    «Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
  • Черный динамит / Black Dynamite 2009, США - смотри фильм онлайн
    В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Черный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.
  • Август Раш / August Rush 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке обстоятельства оказываются сильнее их, и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть, его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
  • После заката / After the Sunset 2004, США - смотри фильм онлайн
    После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки»…
  • Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
  • Схватка / Heat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Ник МакКоли - один из лучших преступников Лос-Анджелеса. Ему противостоит лучший детектив Винсент Ханна. Две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке.
  • Пункт назначения 4 / The Final Destination 2009, США - смотри фильм онлайн
    История на этот раз вращается вокруг Ника О\'Бэннона, к молодому человеку приходит видение - на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.