фото: Кортни Ву (Courtney Wu)

Courtney Wu


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кортни Ву.
Фильмы с Кортни Ву
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кортни Ву. Приятного просмотра!
2016-09-21
Младенец на $30 000 000

2006 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка

2002 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка 3

2003 Гонконг, Китай

2016-04-11
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

2011 США, Франция, Великобритания

2016-02-05
Кибер

2015 США

  • Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью - плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
  • Двойная рокировка / Mou gaan dou 2002, Гонконг - смотри фильм онлайн
    История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному - разоблачить врага.
  • Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan 2003, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В полиции, где уже много лет служит Минг, появляется новый сотрудник Юнг и начинает стремительно подниматься по служебной лестнице. Минг не сомневается, что завидная карьера «нового коллеги» - дело рук Триады. Его самого внедряли по аналогичному плану. А значит, в ближайшее время в его судьбе произойдут большие перемены...
  • Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка / Johnny English Reborn 2011, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
  • Кибер / Blackhat 2015, США - смотри фильм онлайн
    Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.