фото: Костас Мэндилор (Costas Mandylor)

Costas Mandylor


Актер, 61 год
место рождения: Melbourne - Victoria - Australia
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Костас Мэндилор.
Фильмы с Костас Мэндилор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Костас Мэндилор. Приятного просмотра!
2019-08-20
Пила 3

2006 США

2019-08-11
Пила 6

2009 Австралия, Канада, Великобритания, США

2018-12-05
Пила 3D

2010 Канада, США

2018-12-05
Пила 5

2008 США

2018-12-05
Пила 4

2007 США

2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-11-02
2016-07-03
Обещание

2001 США

2016-07-01
Гангстеры

1991 США

2016-05-30
Беовульф

2007 США

2016-05-24
  • Пила 3 / Saw III 2006, США - смотри фильм онлайн
    Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка. Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…
  • Пила 6 / Saw VI 2009, Австралия, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спецагент Страм мёртв. Детектив Хоффман продолжает вести дело Конструктора, и ФБР удаётся напасть на его след. Но сам Конструктор уверен, что слежка за ним прекращена, а значит, никто не сможет помешать ему осуществить кровавые планы. Конструктор задумал наказать пару мелких мошенников, которых он ставит перед невозможным выбором: самостоятельная ампутация всех частей тела или попытки вынести боль от винтов, вонзающихся в череп. Не участвовать в игре нельзя. Каждый участник должен складывать свои конечности на весы. Чья чаша перевесит другую – тот и считается победителем.
  • Пила 3D / Saw 3D 2010, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.
  • Пила 5 / Saw V 2008, США - смотри фильм онлайн
    Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомых друг с другом людей уже ждёт жестокий урок командной игры на выживание — ещё больше крови, ещё изощреннее ловушки… Страм идёт по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле.
  • Пила 4 / Saw IV 2007, США - смотри фильм онлайн
    Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки.Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек…или оказаться перед лицом их беспощадных последствий. В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.
  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Мыльная пена / Soapdish 1991, США - смотри фильм онлайн
    Нешуточные страсти разгораются не только на съемочной площадке мыльной оперы, но и за ее пределами. Главная героиня, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны ее молодых соперниц.
  • Обещание / The Pledge 2001, США - смотри фильм онлайн
    Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить. В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили. Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь...
  • Гангстеры / Mobsters 1991, США - смотри фильм онлайн
    Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться». Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми - насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
  • Беовульф / Beowulf 2007, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Дании VI века, где король Хротгар решает отпраздновать завершение строительства своего медового зала — Хеорота. Но звуки музыки и веселья пробуждают и злят монстра Гренделя, который нападает на праздновавших, убив многих из них. Но когда Хротгар вызывает его на битву, чудовище возвращается к своей матери — демону воды. Король закрывает свой зал и предлагает половину своего золота тому, кто убьёт Гренделя. Беовульф и его группа гётских воинов прибывает на корабле в земли Хротгара, соглашаясь уничтожить зверя. Но им не доверяет советник короля Унферт, с которым у Беовульфа возникает конфликт...
  • Виртуозность / Virtuosity 1995, США - смотри фильм онлайн
    Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества. Сид 6.7 был специально придуман, как совершенное воплощение зла и жестокости, для особой компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое. Сиду удалось сбежать из кибернетического пространства в реальный мир. Идеальный преступник был на свободе и жаждал преподать людям страшный урок... Единственным человеком, который встал на пути компьютерного садиста, оказался полицейский по имени Паркер Барнис. Но офицеру Барнису всегда приходилось иметь дело с бандитами из плоти и крови. Сможет ли он совладать с неуязвимым Сидом 6.7?