фото: Джон Уотсон (John Watson)

John Watson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джон Уотсон.
Фильмы с Джон Уотсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Уотсон. Приятного просмотра!
2019-08-11
Пила 6

2009 Австралия, Канада, Великобритания, США

2016-06-09
Оправданная жестокость

2005 США, Германия, Канада

2016-05-27
Медовый месяц Камиллы

2008 США, Великобритания

2016-05-03
Рекрут

2003 США

  • Пила 6 / Saw VI 2009, Австралия, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спецагент Страм мёртв. Детектив Хоффман продолжает вести дело Конструктора, и ФБР удаётся напасть на его след. Но сам Конструктор уверен, что слежка за ним прекращена, а значит, никто не сможет помешать ему осуществить кровавые планы. Конструктор задумал наказать пару мелких мошенников, которых он ставит перед невозможным выбором: самостоятельная ампутация всех частей тела или попытки вынести боль от винтов, вонзающихся в череп. Не участвовать в игре нельзя. Каждый участник должен складывать свои конечности на весы. Чья чаша перевесит другую – тот и считается победителем.
  • Капитан Зум: Академия супергероев / Zoom 2006, США - смотри фильм онлайн
    Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
  • Оправданная жестокость / A History of Violence 2005, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Двое бандитов путешествуют по американской провинции, оставляя после себя многочисленные трупы. Однажды они оказываются в тихом городке Миллбрук, штат Индиана. В этом городе живёт Том Столл, уважаемый всеми владелец небольшой закусочной, и его семья — жена Иди и двое детей, Джек и Сара. При попытке вооружённого ограбления своей закусочной Том Столл убивает бандитов и становится местным героем, о его подвиге упоённо рассказывает телевидение. На следующий день в Миллбруке появляются загадочные люди, которые почему-то называют Тома именем Джоуи и расспрашивают его о Филадельфии.
  • Медовый месяц Камиллы / Camille 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Сайласа и Камиллы это будет необычное путешествие. Сайлас – мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…
  • Рекрут / The Recruit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Клэйтон - студент и опытный хакер. Он привлекает внимание спецслужб, и его вербуют в ЦРУ, упоминая таинственное исчезновение его отца в 90-х. Джеймс обучается у Уолтера Бёрка. Он отлично сдает все тесты, кроме последнего. Так он становится агентом без прикрытия и получает задание: найти «крота», который похищает опасный вирус из Лэнгли.