фото: Александр Сиддиг (Alexander Siddig)

Alexander Siddig


Актер, 58 лет
место рождения: Sudan
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Александр Сиддиг.
Фильмы с Александр Сиддиг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр Сиддиг. Приятного просмотра!
2019-02-22
Царство небесное

2005 Германия, Марокко, Испания, Великобритания, США

2018-12-04
Власть огня

2002 Ирландия, Великобритания, США

2016-11-07
Пятая власть

2013 Великобритания, Бельгия

2016-09-16
4.3.2.1

2010 Великобритания

2016-07-01
Последний легион

2007 Великобритания, Франция, Словакия

2016-05-20
Сириана

2005 США, ОАЭ

2016-05-04
Битва Титанов

2010 США, Великобритания, Австралия

2016-04-29
Судный день

2008 Великобритания, США, ЮАР

  • Царство небесное / Kingdom of Heaven 2005, Германия, Марокко, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжёлую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянётся в верности королю Иерусалима.
  • Власть огня / Reign of Fire 2002, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    2020 год. Планета во власти жестоких огнедышащих драконов, восставших из небытия из-за нелепой оплошности людей. Немногие обитатели сожжённого дотла Лондона, среди которых - бесстрашный воин Куинн, ютятся под землёй, тщетно противостоя всё увеличивающимся ордам голодных и мстительных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством отважного Ван Зана вселяет в них надежду. Вскоре они узнают о единственном самце, продолжателе всего драконьего рода, и теперь только от Ван Зана и Куинна зависит, смогут ли они победить чудовище, чтобы спасти человечество от полного вымирания.
  • Пятая власть / The Fifth Estate 2013, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе – и какова цена ее разглашения?
  • 4.3.2.1 / 4.3.2.1. 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть... если они выживут.
  • Последний легион / The Last Legion 2007, Великобритания, Франция, Словакия - смотри фильм онлайн
    476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..
  • Сириана / Syriana 2005, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Роберт Баер – ветеран ЦРУ, проработавший в агентстве 21 год. Всё это время он боролся с терроризмом во всем мире. Однако после окончания «холодной войны», когда угроза терроризма возросла, ЦРУ урезало финансирование проектов на Ближнем Востоке и в итоге потеряло контроль над стратегически важным регионом. Борьба разгорается с новой силой и приобретает личный характер, когда руководитель нефтяной компании Брайан Вудман готовится совершить сделку с шейхом одной из стран Ближнего Востока, богатой нефтью, и в то же время переживает серьёзную семейную трагедию.
  • Битва Титанов / Clash of the Titans 2010, США, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
  • Судный день / Doomsday 2008, Великобритания, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…