фото: Рори Кинэн (Rory Keenan)

Rory Keenan


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Рори Кинэн.
Фильмы с Рори Кинэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рори Кинэн. Приятного просмотра!
2018-12-04
Власть огня

2002 Ирландия, Великобритания, США

2016-11-01
Выкуп – миллиард

2016 Великобритания

2016-05-26
Братья из Гримсби

2016 Великобритания, Австралия, США

  • Власть огня / Reign of Fire 2002, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    2020 год. Планета во власти жестоких огнедышащих драконов, восставших из небытия из-за нелепой оплошности людей. Немногие обитатели сожжённого дотла Лондона, среди которых - бесстрашный воин Куинн, ютятся под землёй, тщетно противостоя всё увеличивающимся ордам голодных и мстительных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством отважного Ван Зана вселяет в них надежду. Вскоре они узнают о единственном самце, продолжателе всего драконьего рода, и теперь только от Ван Зана и Куинна зависит, смогут ли они победить чудовище, чтобы спасти человечество от полного вымирания.
  • Выкуп – миллиард / Take Down 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа безрассудных отпрысков миллиардеров проводит время в специальном лагере, расположенном на отдалённом острове. Их родители надеются, что за время пребывания здесь герои научатся нести ответственность за свою жизнь. На территорию острова прибывает команда вооружённых злоумышленников, которые рассчитывают взять потомков мировой элиты в заложники, а затем получить за них миллиард долларов в качестве выкупа. Чтобы попытаться противостоять расчётливым похитителям, молодые люди должны использовать основные навыки выживания в дикой природе.
  • Братья из Гримсби / Grimsby 2016, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.