фото: Жаклин Томан (Jacquelyn Toman)

Jacquelyn Toman


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Жаклин Томан.
Фильмы с Жаклин Томан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жаклин Томан. Приятного просмотра!
2016-05-11
Девятые врата

1999 Испания, Франция, США

2016-04-22
Бессмертные: Война миров

2004 Франция, Италия, Великобритания

  • Девятые врата / The Ninth Gate 1999, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску,оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. \r \nНо только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа...
  • Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) 2004, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. \r \nЗдесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. \r \nЕдинственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…