фото: Доминик Гулд (Dominic Gould)

Dominic Gould


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Доминик Гулд.
Фильмы с Доминик Гулд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Доминик Гулд. Приятного просмотра!
2020-02-11
Колония

1997 США

2016-09-04
Капитал

2012 Франция

2016-07-08
Мария-Антуанетта

2006 США, Франция, Япония

2016-05-31
Французский транзит

2014 Франция, Бельгия

2016-04-22
Бессмертные: Война миров

2004 Франция, Италия, Великобритания

  • Колония / Double Team 1997, США - смотри фильм онлайн
    Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли. Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты. Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью - разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
  • Капитал / Le capital 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    После того как директор банка «Феникс» падает во время игры в гольф, его место занимает молодой амбициозный менеджер Марк Турнье. Сев в кресло главы крупнейшего французского банка, Турнье начинает доказывать, что он не марионетка, а полноценный президент, пытается лихо управлять финансовыми потоками и старается спасти банк от захвата американскими акционерами...
  • Мария-Антуанетта / Marie Antoinette 2006, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XV! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...
  • Французский транзит / La French 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца - безжалостного Гаэтана Зампы. Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.
  • Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) 2004, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. \r \nЗдесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. \r \nЕдинственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…