фото: Джефри Кэри (Geoffrey Carey)

Geoffrey Carey


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джефри Кэри.
Фильмы с Джефри Кэри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джефри Кэри. Приятного просмотра!
2016-11-07
Корпорация 'Святые моторы'

2012 Франция, Германия

2016-09-04
Женщина из Пятого округа

2011 Франция, Польша, Великобритания

2016-06-05
Горькая луна

1992 Франция, Великобритания, США

2016-05-13
Голубая бездна

1988 Франция

2016-04-22
Бессмертные: Война миров

2004 Франция, Италия, Великобритания

  • Корпорация 'Святые моторы' / Holy Motors 2012, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться нищим или сказочным богачом, плутом или достойным семьянином. Героя фильма будет кидать по чужим жизням, он будет обнимать чужих жен и детей, убивать чужих врагов. Однако, сам он смертельно одинок. Где его дом, его близкие, что он такое на самом деле?
  • Женщина из Пятого округа / La femme du Vème 2011, Франция, Польша, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами. Однажды на литературном вечере он знакомится с очаровательной вдовой Марджит. Но Том даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…
  • Горькая луна / Bitter Moon 1992, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь - они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
  • Голубая бездна / Le grand bleu 1988, Франция - смотри фильм онлайн
    Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и детские соревнования переросли в напряженную борьбу за титул чемпиона мира. Но каждый рекорд может быть побит...
  • Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) 2004, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. \r \nЗдесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. \r \nЕдинственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…