фото: Нил Мэскелл (Neil Maskell)

Neil Maskell


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Нил Мэскелл.
Фильмы с Нил Мэскелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нил Мэскелл. Приятного просмотра!
2019-10-16
Основной инстинкт 2: Жажда риска

2006 Германия, Великобритания, США

2019-06-19
Высотка

2015 Бельгия, Великобритания

2016-11-07
Дикий Билл

2011 Великобритания

2016-10-04
Связанные кровью

2010 Великобритания

2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

2016-09-23
Восхождение пехотинца

2007 Великобритания

2016-09-14
Новый уровень

2016 Великобритания

2016-07-04
Пустошь

2012 Великобритания

2016-07-01
Глухой пролёт

2004 Великобритания, Канада

2016-05-30
Открытые окна

2014 Испания, США

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

  • Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
  • Высотка / High-Rise 2015, Бельгия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них. Добро пожаловать в мир будущего.
  • Дикий Билл / Wild Bill 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы после 8-ми лет заключения, узнает, что его 11- и 14-летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор: быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
  • Связанные кровью / Bonded by Blood 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эссекс, 1995. Небольшая группа мужчин господствует в местной преступной среде. Тони Такер, Патрик Тейт и Крейг Ролф известны, как самые страшные преступники всего юга Англии, поставщики наркотиков и рецидивисты. Но в мире, где верность постоянно испытывается, а большая удача - под угрозой, ваш самый близкий друг может быстро стать вашим злейшим врагом.
  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier 2007, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Возвышение пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трёх десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой и о его причастности к криминальным элементам, с помощью которых он пришёл к власти.
  • Новый уровень / Level Up 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Мэтт и Анна - молодая пара, живущая в Лондоне. Анна начинает свою карьеру и знает, что она хочет, в то время как Мэтт все еще пытается найти свою цель в жизни. На поверхности они счастливы, но напряжение начинает нарастать. Однажды молодчики в масках утром врываются в квартиру и похищают Анну, а Мэтта запирают в таинственный жилет и оставляют мобильный телефон. Мэтт, следуя инструкциям выдаваемым ему через мобильный телефон, должен доставить жилет некому Дмитрию. Если он потерпит неудачу, попытается обратиться за помощью или отклоняется от инструкций, они убьют Анну. В течение одного дня Мэтт должен проделать путь через весь Лондон в отчаянной попытке спасти свою подругу, в то время как ему будут мешать это сделать.
  • Пустошь / The Rise 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодой вор Харви Миллер снова загремел в каталажку по следам сорвавшегося ограбления. Допрос ведет матёрый бизон сыска, детектив-инспектор Вест. Харви излагает свою версию событий, и перед нашим взором стартует серия флэшбеков, в которых будет все причитающееся жанру: любовь, дружба, предательство, профуканные вторые шансы, месть и вечная надежда на счастье.
  • Глухой пролёт / It\'s All Gone Pete Tong 2004, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Главный герой Фрэнки Уайлд карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями... Вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам играет или нет...
  • Открытые окна / Open Windows 2014, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл...
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.