фото: Венди Ноттинхэм (Wendy Nottingham)

Wendy Nottingham


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Венди Ноттинхэм.
Фильмы с Венди Ноттинхэм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Венди Ноттинхэм. Приятного просмотра!
2016-11-07
Тайны и ложь

1996 Великобритания, Франция

2016-07-08
Скандальный дневник

2006 Великобритания

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

  • Тайны и ложь / Secrets & Lies 1996, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    У чернокожей лондонской девушки Гортензии умирает приемная мать, и она принимает решение найти свою биологическую мать. Параллельно выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти... Многое изменится с появлением в доме нового члена семьи.
  • Скандальный дневник / Notes on a Scandal 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара...
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.