фото: Рубен Рабаса (Ruben Rabasa)

Ruben Rabasa


Актер, 86 лет
место рождения: Cuba
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рубен Рабаса.
Фильмы с Рубен Рабаса
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рубен Рабаса. Приятного просмотра!
  • Такие разные близнецы / Jack and Jill 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета – семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.
  • Вторжение в США / Invasion U.S.A. 1985, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага - агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
  • Потерянный город / The Lost City 2005, США - смотри фильм онлайн
    1958 год. Столица Кубы – Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришёлся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване… Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови – владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» - стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, ещё не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки – писатель – наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными...
  • Чeстная игра / Fair Game 1995, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей - полицейских. \r \nВместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
  • Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach 1988, США - смотри фильм онлайн
    Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские. Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.