фото: Билли Блэнкс (Billy Blanks)

Billy Blanks


Актер, 68 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Билли Блэнкс.
Фильмы с Билли Блэнкс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билли Блэнкс. Приятного просмотра!
2019-10-25
Самоволка

1990 США

2019-09-27
2016-11-03
Полицейский 2000 года

1993 Канада, США

2016-06-07
2016-05-01
Танго и Кэш

1989 США

  • Самоволка / Lionheart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
  • Последний бойскаут / The Last Boy Scout 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо был американским героем - человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка - охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля - сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс - футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения - возвращение в большой спорт.
  • Такие разные близнецы / Jack and Jill 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета – семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.
  • Полицейский 2000 года / TC 2000 1993, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность Земли,превращают в абсолютно неуязвимого киборга-убийцу. Джейсон узнает, что Зои запрограммирована взорвать бездействующую атомную станцию. Шеф полиции, возжелавший управлять всем миром, готов уничтожить вместе с преступниками все население Северной Америки. Для того, чтобы предотвратить катастрофу, Джейсон объединяет усилия с самым грозным и уважаемым боевиком одной из группировок, Сумаем...
  • Целуя девушек / Kiss the Girls 1997, США - смотри фильм онлайн
    Похищено восемь молодых, красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс не сможет обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова. От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Кейт Мактайрнан единственной удаётся вырваться из лап Казановы, и теперь её цель - помочь Алексу освободить остальных жертв.
  • Танго и Кэш / Tango & Cash 1989, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма - Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.