фото: Брэндон Оре (Brandon Auret)

Brandon Auret


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Брэндон Оре.
Фильмы с Брэндон Оре
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брэндон Оре. Приятного просмотра!
2016-06-03
Район 37

2014 Великобритания, ЮАР

2016-04-11
Район №9

2009 ЮАР, США, Новая Зеландия

2016-02-05
  • Район 37 / Outpost 37 2014, Великобритания, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
  • Дрожь земли 5: Кровное родство / Tremors 5: Bloodlines 2015, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Гигантские черви-людоеды, известные как Грабоиды, терроризируют жителей Южной Африки. И самое страшное – это то, что Грабоиды со временем превратились в еще более опасных тварей…
  • Элизиум: Рай не на Земле / Elysium 2013, США - смотри фильм онлайн
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
  • Район №9 / District 9 2009, ЮАР, США, Новая Зеландия - смотри фильм онлайн
    Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему - от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе №9.
  • Робот по имени Чаппи / Chappie 2015, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Чаппи - вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он – первый робот, способный чувствовать и думать.