фото: Андерсон Купер (Anderson Cooper)

Anderson Cooper


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Андерсон Купер.
Фильмы с Андерсон Купер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андерсон Купер. Приятного просмотра!
2020-01-14
33

2015 Чили, США

2016-07-06
Сёрфер души

2011 США

2016-02-05
  • 33 / The 33 2015, Чили, США - смотри фильм онлайн
    История о 33-х чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
  • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice 2016, США - смотри фильм онлайн
    Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
  • Сёрфер души / Soul Surfer 2011, США - смотри фильм онлайн
    Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бетани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.
  • Робот по имени Чаппи / Chappie 2015, ЮАР, США - смотри фильм онлайн
    Чаппи - вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он – первый робот, способный чувствовать и думать.