фото: Нина Русланова ()


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Нина Русланова.
Фильмы с Нина Русланова
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нина Русланова. Приятного просмотра!
2016-08-31
Зимняя вишня

1985 СССР

2016-08-30
Афоня

1975 СССР

2016-08-19
Игра слов: Переводчица олигарха

2006 Россия, Швейцария

2016-06-10
В ожидании чуда

2007 Россия

2016-05-17
2016-04-22
Вий

2014 Россия, Украина, Германия

  • Зимняя вишня / Zimnyaya vishnya 1985, СССР - смотри фильм онлайн
    Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького сына. Она любит и любима, но избранник женат и не решается оставить семью. Неожиданно в ее жизнь входит новый знакомый: красивый, внимательный, респектабельный. Но сердцу не прикажешь…
  • Афоня / Afonya 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.
  • Игра слов: Переводчица олигарха / Игра слов: Переводчица олигарха 2006, Россия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, русская девушка Ирина, живет в Женеве, куда она эмигрировала в семилетнем возрасте вместе со своей матерью, Мариной. Старинный приятель Марины предлагает Ире подработать переводчицей у находящегося в тюрьме Ивана Ташкова. По версии швейцарских властей, Ташков - криминальный авторитет, но он себя таковым не считает...
  • В ожидании чуда / Expecting a Miracle 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется. Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
  • О чём говорят мужчины / O chyom govoryat muzhchiny 2010, Россия - смотри фильм онлайн
    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И еще. Из этих разговоров – это мы точно знаем – многие женщины узнают о себе очень много нового...
  • Вий / Viy 2014, Россия, Украина, Германия - смотри фильм онлайн
    Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.