фото: Джордан Бэлфи (Jordan Belfi)

Jordan Belfi


Актер, 45 лет
место рождения: Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джордан Бэлфи.
Фильмы с Джордан Бэлфи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордан Бэлфи. Приятного просмотра!
2019-05-01
За кулисами

2014 США

2018-12-05
Суррогаты

2009 США

2016-08-12
Пешка

2013 США

  • За кулисами / Beyond the Lights 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
  • Суррогаты / Surrogates 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.
  • Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero 2007, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.
  • Пешка / Pawn 2013, США - смотри фильм онлайн
    Это история об экс-заключенном, который запутывается в хитрой игре между федералами, местной полицией и бандитами.