фото: Мелисса Баркер (Melissa Barker)

Melissa Barker


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Мелисса Баркер.
Фильмы с Мелисса Баркер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелисса Баркер. Приятного просмотра!
2018-12-05
Суррогаты

2009 США

2016-05-04
2016-04-26
Адреналин

2006 США

  • Суррогаты / Surrogates 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.
  • Аферисты Дик и Джейн / Fun with Dick and Jane 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.
  • Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме...
  • Зелёный Шершень / The Green Hornet 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сын медиамагната прожигает жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает это изменить. Вместе с верным помощником они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.
  • Адреналин / Crank 2006, США - смотри фильм онлайн
    Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах - стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.