фото: Сара Жиродо (Sara Giraudeau)

Sara Giraudeau


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Сара Жиродо.
Фильмы с Сара Жиродо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Жиродо. Приятного просмотра!
2016-10-28
Розали Блюм

2015 Франция

2016-04-22
Красавица и чудовище

2014 Франция, Германия

  • Розали Блюм / Rosalie Blum 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше. Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
  • Красавица и чудовище / La belle et la bête 2014, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.