фото: Готард Ланге (Gotthard Lange)

Gotthard Lange


Актер, 56 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Готард Ланге.
Фильмы с Готард Ланге
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Готард Ланге. Приятного просмотра!
2019-10-01
Враг у ворот

2001 Ирландия, США, Германия, Великобритания

2018-12-03
Воровка книг

2013 Германия, США

2016-08-25
Черная смерть

2010 Германия, Великобритания

2016-08-22
Любовь втроем

2010 Германия

2016-04-22
Красавица и чудовище

2014 Франция, Германия

  • Враг у ворот / Enemy at the Gates 2001, Ирландия, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым. Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному...
  • Воровка книг / The Book Thief 2013, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
  • Черная смерть / Black Death 2010, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью - выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.
  • Любовь втроем / 3 2010, Германия - смотри фильм онлайн
    Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
  • Красавица и чудовище / La belle et la bête 2014, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.