фото: Джин Пирц (Gene Pyrz)

Gene Pyrz


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джин Пирц.
Фильмы с Джин Пирц
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джин Пирц. Приятного просмотра!
2018-12-04
Нокдаун

2005 США

  • Хедвиг и злосчастный дюйм / Hedwig and the Angry Inch 2001, США - смотри фильм онлайн
    История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!
  • Нокдаун / Cinderella Man 2005, США - смотри фильм онлайн
    Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек.