фото: Валентина Варгас (Valentina Vargas)

Valentina Vargas


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Валентина Варгас.
Фильмы с Валентина Варгас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Валентина Варгас. Приятного просмотра!
2018-12-04
Имя розы

1986 Франция, Италия, Германия

2016-05-13
Голубая бездна

1988 Франция

  • Имя розы / Der Name der Rose 1986, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
  • Bосставший из ада IV: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline 1996, США - смотри фильм онлайн
    Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора «повязали», и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора - в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
  • Голубая бездна / Le grand bleu 1988, Франция - смотри фильм онлайн
    Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и детские соревнования переросли в напряженную борьбу за титул чемпиона мира. Но каждый рекорд может быть побит...