фото: Ким Росси Стюарт (Kim Rossi Stuart)

Kim Rossi Stuart


Актер, 54 года
место рождения: Rome, Lazio, Italy
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ким Росси Стюарт.
Фильмы с Ким Росси Стюарт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ким Росси Стюарт. Приятного просмотра!
2019-10-02
Декамерон

2015 Франция, Италия

2018-12-04
Имя розы

1986 Франция, Италия, Германия

2016-06-03
Развод по-французски

2014 Франция, Италия

  • Декамерон / Maraviglioso Boccaccio 2015, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Чёрная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвящённые любви. Эти истории, эротические, драматические, смешные, трагические, оживают перед нами, завораживая красотой чувств и человеческими страстями.
  • Имя розы / Der Name der Rose 1986, Франция, Италия, Германия - смотри фильм онлайн
    1327 год. В обществе молодого послушника Адсо францисканский монах Вильям Баскервильский расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря…
  • Развод по-французски / L\'ex de ma vie 2014, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Связанные узами брака Нино и Ариан еще на первом этапе своей совместной жизни не слишком придавали значения традициям и устоям. Мимолётная брачная церемония, на которой молодожены присутствовали в джинсах, не оставила в сердцах молодых людей тех самых впечатлений, которые заставляют многие пары дорожить своей семьей. Поэтому развод очень быстро стал самой вероятной перспективой. Тем более что супруги уже давно не проживают вместе, а у Ариан намечается роман с коллегой. Небольшая загвоздка, с которой девушка не намерена мириться — для оформления развода в Италии нужно 3 года. Однако выход найден, потому что во Франции для решения проблемы понадобится всего 8 дней. Осталось уговорить Нино поехать в Париж. И он согласен, но только с одним условием: эти 8 дней станут для пары прощальной заменой не состоявшемуся медовому месяцу.