фото: Эд Стоппард (Ed Stoppard)

Ed Stoppard


Актер, 49 лет
место рождения: London, England, U.K.
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эд Стоппард.
Фильмы с Эд Стоппард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эд Стоппард. Приятного просмотра!
2016-09-16
Влюбленные

2013 Франция, Люксембург, Германия

2016-08-29
Моя ужасная няня 2

2010 Великобритания, Франция, США

2016-04-08
Пианист

2002 Польша, Франция, Великобритания

2016-03-10
Молодость

2015 Италия, Франция, Великобритания

  • Влюбленные / Belle du Seigneur 2013, Франция, Люксембург, Германия - смотри фильм онлайн
    В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.
  • Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang 2010, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
  • Пианист / The Pianist 2002, Польша, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши 30-х годов прошлого века. Главный герой фильма — Владек — занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концлагерь.
  • Молодость / Youth 2015, Италия, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фрэд – прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на дне рождения принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится. Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.