фото: Тим Карри (Tim Curry)

Tim Curry


Актер, 78 лет
место рождения: Grappenhall, Warrington, England, UK
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Тим Карри.
Фильмы с Тим Карри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тим Карри. Приятного просмотра!
2020-02-03
2019-01-07
Оскар

1991 США

2018-04-04
Конго

1995 США

2016-11-07
Хрусталик и пингвин

1995 Ирландия, США

2016-10-19
Легенда

1985 США, Великобритания

2016-10-14
Оно

1990 США, Канада

2016-10-05
Руки-ноги за любовь

2010 Великобритания

2016-10-04
Три мушкетера

1993 Австрия, Великобритания, США

2016-08-26
Bэлиант: Пернатый спецназ

2005 Великобритания, США

2016-07-27
Гарфилд 2: История двух кошечек

2006 Великобритания, США

2016-06-28
Ангелы Чарли

2000 США, Германия

2016-06-14
Улика

1985 США

2016-06-10
Тень

1994 США

2016-05-09
Очень страшное кино 2

2001 США, Канада

2016-05-03
Пушистые против Зубастых 3D

2012 Корея Южная, США

2016-04-22
Мухнём на Луну

2008 Бельгия, США

  • Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 1993, США - смотри фильм онлайн
    Два детектива — Джек Кольт и Уэс Люгер ищут убийцу бывшей напарницы и борются с торговцем наркотиками — неким генералом Мортарсом.
  • Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York 1992, США - смотри фильм онлайн
    Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели ― жулики Гарри и Марв ― сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
  • Остров сокровищ Маппетов / Muppet Treasure Island 1996, США - смотри фильм онлайн
    Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.
  • Оскар / Oscar 1991, США - смотри фильм онлайн
    У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что «завязать» оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть...
  • Карапузы встречаются с Торнберри / Rugrats Go Wild 2003, США - смотри фильм онлайн
    В этом мультике находчивые аниматоры «подружили» героев своих самых известных кинопроектов - неугомонных карапузов и славную семейку Торнберри! Ваши любимые карапузы отбывают в экзотическое путешествие! Жить без приключений грудняки категорически не желают, а приключения явно неравнодушны к забавным крошкам. После того, как судно, на котором плыли карапузы «благополучно» затонуло, компания детишек-непосед высаживается... на необитаемый остров! Но самое интересное впереди: выяснилось, что крошечные коллеги Робинзона Крузо оказались на дивном тропическом острове не одни! Кто, как вы думаете, составит карапузам «достойную» компанию и не даст скучать ни минуты? Ну, конечно же, дикая семейка Торнберри в полном составе!
  • Конго / Congo 1995, США - смотри фильм онлайн
    Их обстреливают тепловыми ракетами, на них нападает бешеный трехтонный бегемот, им приходится продираться сквозь непроходимые джунгли. Но несмотря ни на что, экспедиция продолжается. Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие. Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но... все неизвестное таит в себе смертельную опасность.
  • Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin 1995, Ирландия, США - смотри фильм онлайн
    Брачная церемония в полнолуние требует, чтобы все птицы-женихи преподнесли своим избранницам какой-нибудь особенный камень. Застенчивый, с добрым сердцем, пингвин Хьюби нашел изумительный хрусталик для своей возлюбленной. Но у Марины есть еще один воздыхатель – злой пингвин Дрейк, который очень хочет избавиться от соперника и завладеть хрусталиком. Но если речь идет о настоящей любви, то не камень покорит сердце любимой.
  • Легенда / Legend 1985, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Злые чары окутали волшебный лес фей и магов, диковинных существ и невиданных созданий. Здесь властвует зловещий Повелитель Тьмы, истребляющий неуловимых единорогов, чтобы повергнуть мир в хаос вечной ночи. Его коварные слуги - гоблины всюду творят свои черные дела, вселяя ужас в невинных обитателей сказочной страны, и теперь только мужественный лесной странник Джек и его отважные друзья смогут избавить свой удивительный мир от жестокого властелина подземного царства мрака, где томится возлюбленная Джека, прекрасная принцесса Лили. Дьявол пытается заполучить молодую невинную девушку. А парнишка пытается спасти Единорога, хранителя Света, от посягательств сил Зла.
  • Оно / It 1990, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
  • Руки-ноги за любовь / Burke and Hare 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
  • Три мушкетера / The Three Musketeers 1993, Австрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
  • Bэлиант: Пернатый спецназ / Valiant 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет – ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве – засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
  • Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
  • Ангелы Чарли / Charlie\'s Angels 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание...
  • Охота за «Красным Октябрем» / The Hunt for Red October 1990, США - смотри фильм онлайн
    Новейшая советская атомная подводная лодка «Красный Октябрь» способна нарушить хрупкий стратегический баланс между США и СССР. Ее капитан Рамиус решает передать субмарину в руки американцев.
  • Улика / Clue 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом - мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное. Гостям во главе с неутомимым дворецким предстоит вычислить таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых - своя страшная тайна.
  • Тень / The Shadow 1994, США - смотри фильм онлайн
    После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира - Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам - потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир...
  • Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 2001, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майк Энтони и Барни Пеллс - американские репортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Паркер с принцем Игорем, а так же авиаперелет барона и баронессы Спандерманн. Неожиданно, передумав выходить замуж, Салли бежит из-под венца и скрывается в одной из комнат отеля от досужих журналистов. Майк врывается в номер к Салли, выдав себя за поклонника ее красоты и таланта. Ему удается войти в доверие к наивной девушке, и он предлагает себя в качестве ее сопровождающего в побеге от жениха. С этой минуты и начинаются настоящие приключения и комичные неприятности этой странной парочки. Им предстоит несколько раз переодеться, угнать самолет, узнать шпионские секреты барона и баронессы Спандерманн, переночевать в старинном замке, где их примут за призраков Луи XIV и Мадам де Ментенон и многое - многое другое. За эти несколько дней беготни и погонь герои полюбят друг друга, а пресса, в лице репортера Барни, вновь поспешит опубликовать сенсацию для первых полос о новом неслыханном романе теперь уже между Салли и Майком.
  • Пушистые против Зубастых 3D / The Outback 2012, Корея Южная, США - смотри фильм онлайн
    Нелегко живется на свете, если ты белый, а все остальные - серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей особенности. А если ты особенный - то тебе, ясное дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, особенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни мечтает стать крутым супергероем, и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить тасманского дьявола и победить гигантского крокодила! И что же в награду? Ну, конечно же, любовь прекрасной дамы!
  • Мухнём на Луну / Fly Me to the Moon 2008, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...