фото: Мишель Робен (Michel Robin)

Michel Robin


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мишель Робен.
Фильмы с Мишель Робен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Робен. Приятного просмотра!
2016-09-23
Спасибо за шоколад

2000 Франция, Швейцария

2016-09-16
Запах мандарина

2015 Франция

2016-09-05
Приключения Филибера

2011 Франция, Чехия

2016-08-28
Прощай, моя королева

2012 Франция, Испания

2016-08-10
Долгая помолвка

2004 Франция, США

2016-04-25
Амели

2001 Франция, Германия

2016-04-22
Трио из Бельвилля

2003 Франция, Бельгия, Канада

  • Спасибо за шоколад / Merci pour le chocolat 2000, Франция, Швейцария - смотри фильм онлайн
    В молодости Мари-Клер и Лизбет были лучшими подругами, почти сестрами. И даже когда любимый мужчина Мари-Клер, Андре Полонский, ушел от нее к Лизбет, девушки остались самыми близкими людьми. У Полонских рос сын Гийом. В день десятилетия их свадьбы Лизбет погибла в автокатастрофе, уснув за рулем. В память о подруге безутешная Мари-Клер устроила фотовыставку ее работ, а вскоре сочеталась браком с вдовцом. И теперь это идеально-благополучная семья: владелица крупной шоколадной фабрики и знаменитый пианист. Но однажды в их дом приходит юная студентка консерватории Жанна Пуле, утверждая, что она дочь Андре…
  • Запах мандарина / L\'odeur de la mandarine 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    1918 год. 22-летняя медсестра Анжела, недавно потерявшая мужа на фронте, одна воспитывает дочь. 48-летний кавалерист Шарль потерял в бою ногу и тихо доживает жизнь в своём поместье. Но волею судеб эти два одиноких сердца встречаются - Анжела устраивается в дом Шарля сиделкой. Постепенно между ними возникает чувство привязанности, которое возвращает Шарлю вкус к жизни, но Анжела оказывается не такой простой и наивной девушкой, как может показаться на первый взгляд...
  • Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau 2011, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
  • Прощай, моя королева / Les adieux à la reine 2012, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана… Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде – придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
  • Долгая помолвка / Un long dimanche de fiançailles 2004, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Конец Первой мировой войны. Девушка упорно ищет своего исчезнувшего жениха. Он - один из пяти французских солдат, приговорённых при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти. Способом исполнения наказания избран не расстрел. Приговорённых оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля - если не противника, то своих же товарищей по оружию. И лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду.
  • Амели / Le Fabuleux destin d\'Amélie Poulain 2001, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
  • Трио из Бельвилля / Les triplettes de Belleville 2003, Франция, Бельгия, Канада - смотри фильм онлайн
    Мальчика по имени Чемпион усыновила родная бабушка, мадам Суза. Герой любит кататься на велосипеде, и спустя годы уже участвует во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Однако во время соревнований двое неизвестных похищают Чемпиона, и мадам Суза с верным псом Брюно отправляется на помощь внуку.