фото: Жан Теле (Jean Teulé)

Jean Teulé


Актер, Сценарист
Мы покажем вам 3 фильма с участием Жан Теле.
Фильмы с Жан Теле
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жан Теле. Приятного просмотра!
2016-10-06
Арестуйте меня

2013 Франция

2016-07-01
Скрытое

2005 Франция, Австрия, Германия

2016-04-22
Магазинчик самоубийств

2012 Франция, Канада, Бельгия

  • Арестуйте меня / Arrêtez-moi 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.
  • Скрытое / Caché 2005, Франция, Австрия, Германия - смотри фильм онлайн
    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Магазинчик самоубийств / Le magasin des suicides 2012, Франция, Канада, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан - жизнелюбивый и весёлый малыш.