фото: Николетт Шеридан (Nicollette Sheridan)

Nicollette Sheridan


Актер, 60 лет
место рождения: Worthing, Sussex, England, United Kingdom
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Николетт Шеридан.
Фильмы с Николетт Шеридан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николетт Шеридан. Приятного просмотра!
2020-02-12
2016-11-09
2016-11-08
2016-04-22
Мухнём на Луну

2008 Бельгия, США

  • Безумные подмостки / Noises Off... 1992, США - смотри фильм онлайн
    Театральный режиссер – это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой – и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить. Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть. Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель… Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?
  • Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja 1997, США - смотри фильм онлайн
    Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя - вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло - Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз - приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
  • Убьём жену Уорда / Let\'s Kill Ward\'s Wife 2014, США - смотри фильм онлайн
    Жена Уорда - настоящая стерва. Все об этом знают. В том числе и сам Уорд. После многочисленных размышлений и разговоров Уорда с друзьями на эту тему происходит случайное происшествие, которое открывает перед ним новый мир проблем и возможностей...
  • Неистребимый шпион / Spy Hard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
  • Мухнём на Луну / Fly Me to the Moon 2008, Бельгия, США - смотри фильм онлайн
    Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну...