фото: Джеффри Комбс (Jeffrey Combs)

Jeffrey Combs


Актер, 69 лет
место рождения: Oxnard - California - USA
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Джеффри Комбс.
Фильмы с Джеффри Комбс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеффри Комбс. Приятного просмотра!
2020-01-31
Робот Джокс

1990 США

2019-01-07
Страшилы

1996 Новая Зеландия, США

2018-12-27
Гайвер

1991 США

2018-03-06
Реаниматор

1985 США

2016-11-07
2016-11-03
Книга мертвых

1994 Франция, США

2016-11-01
Крепость

1992 Австралия, США

2016-10-31
2016-10-21
Извне

1986 США

2016-09-04
Парасомния

2008 США

2016-09-04
Возвращение реаниматора

2003 Испания, США

2016-06-17
Засада

2007 Канада, Великобритания, США

2016-05-29
2016-05-26
  • Робот Джокс / Robot Jox 1990, США - смотри фильм онлайн
    Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, – Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
  • Страшилы / The Frighteners 1996, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Экстрасенс Фрэнк Бэннистер, который зарабатывает на жизнь тем, что за скромное вознаграждение успешно избавляет дома от полтергейста, который сам предварительно наслал, сталкивается со страшным противником — вернувшимся с того света, а вернее, задержавшемся на этом после казни, маньяком-убийцей.Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк низвергает демона в ад.
  • Гайвер / Guyver 1991, США - смотри фильм онлайн
    Инопланетяне прибыли на Землю, чтобы создать новое органическое оружие — человеческий разум. Имплантируя в человеческий мозг дополнительный ген, они превращают людей в непобедимых монстров. Только альтернативное оружие — «Гайвер» может противостоять порабощению. «Гайвер» представляет собой некий биокостюм, стократно увеличивающий прыткость и силу носителя. Случайным обладателем «Гайвера» становится обыкновенный студент, изучающий каратэ.
  • Реаниматор / Re-Animator 1985, США - смотри фильм онлайн
    Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле. Начинают они с кошки, потом добираются до трупов из университетского морга…
  • Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill 2007, США - смотри фильм онлайн
    Выжившая после событий первой части девушка Сара прихватила с собой из заброшенной психиатрической лечебницы дневник психиатра-садиста Ричарда Бенджамина Венекатта. Из дневника выявились некоторые факты жизни Венекатта: оказывается он вовсе не был склонен к насилию над людьми, но после приобретения средневековой статуи Бафомета доктор превратился в извращённого садиста. Заполучив дневник Сара начала размышлять о том как избавить больницу от призраков. Однако она вовсе не ожидала, что к дневнику проявят интерес другие личности и захотят заполучить его в свои руки дабы с его помощью отыскать статую Бафомета.
  • Дом ночных призраков / House on Haunted Hill 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов. Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра... Душераздирающая вечеринка начинается!
  • Урод в замке / Castle Freak 1995, США - смотри фильм онлайн
    Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи. Необычные звуки доносятся из подземелья. Слепая дочь начинает рассказывать, что ночью к ней кто-то приходил. Когда находят два зверски изуродованных трупа, семье приходится покинуть замок. Успеют ли они это сделать?
  • Книга мертвых / Necronomicon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    В поисках вдохновения Говард Филлипс Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон - легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории: «Утопленница» - мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» - о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» - о внеземных контактах «смертельного вида». Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами своей книги только за очень высокую цену.
  • Крепость / Fortress 1992, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    2013 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого - строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
  • Доктор Мордрид / Doctor Mordrid 1992, США - смотри фильм онлайн
    На долю доброго земного чародея Мордрид выпала задача защитить планету от злого волшебника Кабала, с которым они в своё время вместе обучались магии.
  • Инквизитор: Колодец и маятник / The Pit and the Pendulum 1991, США - смотри фильм онлайн
    Конец 15 века. Святая Инквизиция, возглавляемая зловещим Торквемадой, с именем Бога на устах пытается установить в католическом мире диктатуру насилия и ужаса. Зло в белых одеждах повсюду. Оно не знает сострадания и жалости. Ведьмы, костры, таинственные ритуалы - ужасная карусель...
  • Извне / From Beyond 1986, США - смотри фильм онлайн
    Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части. Когда резонатор (машина, которую Преториус создал для стимуляции «третьего глаза») заработал, ученым удалось проникнуть в империю «шестого чувства» и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.
  • Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
  • Парасомния / Parasomnia 2008, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того,что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
  • Возвращение реаниматора / Beyond Re-Animator 2003, Испания, США - смотри фильм онлайн
    После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов. Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху - им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум. Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты...
  • Засада / Stuck 2007, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом... даже возмутительном сражении за выживание...
  • Пригородная готика / Suburban Gothic 2014, США - смотри фильм онлайн
    У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
  • Мозги набекрень / The Man with Two Brains 1983, США - смотри фильм онлайн
    Гениальный нейрохирург Хвахрухэр, коим сам себя считает и профессионально организует PR, изобрел новый метод операций: с отвинчиванием черепа без сбривания шевелюры... \r \nТакую операцию он провел на своей будущей жене Долорес. Долорес была еще та штучка. До Хвахрухэра она уже свела в могилу несколько богатеньких мужей. Она - настоящая охотница за наследствами, к тому же, - весьма озабоченная сексуальными похождениями, только не с мужьями... \r \nПорядком подуставший Хвахрухэр решает вместе с Долорес отправиться в свадебное путешествие в Австрию. Там он встречает еще более сумасшедшего нейрохирурга, у которого весь дом напичкан банками с человеческими мозгами...
  • Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising 2013, США - смотри фильм онлайн
    После победы над десептиконами на Земле, команда автоботов возвращается на Кибертрон, для того, что бы восстановить его. Вслед за ними возвращается и Юникрон - древнее зло, что бы уничтожить Кибертрон, ядром которого является Праймус - его вечный враг. Автоботы вновь вынуждены сражаться за свою планету.