фото: Элиза Ласовски (Elisa Lasowski)

Elisa Lasowski


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Элиза Ласовски.
Фильмы с Элиза Ласовски
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элиза Ласовски. Приятного просмотра!
2019-07-03
2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

2016-08-01
  • Шеф Адам Джонс / Burnt 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • Достоинство / The Timber 2015, США - смотри фильм онлайн
    Год 1889. В ледяной Аляске, во время золотой лихорадки, братья Самуэль и Уайетт отправляются в опасное путешествие. Для того, чтобы сохранить честь дома, они должны найти тираничного своего отца, который много лет назад их оставил. Впереди у них куча неприятностей с жестокими бандитами. Мрачные сцены и сырой климат меркнут перед алчностью, жажды власти и смерти, с которыми они сталкиваются.