фото: Майкл ДеЛуис (Michael DeLuise)

Michael DeLuise


Актер, 54 года
место рождения: Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майкл ДеЛуис.
Фильмы с Майкл ДеЛуис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл ДеЛуис. Приятного просмотра!
2016-11-01
Мир Уэйна

1992 США

2016-05-04
  • Мир Уэйна / Wayne\'s World 1992, США - смотри фильм онлайн
    Гарф и Уэйн - молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы «Мир Уэйна». Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции. Дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен положил глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень неравнодушен. Ребята берут инициативу в свои руки.
  • Человек без лица / The Man Without a Face 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Джастином Маклаудом - таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.
  • Замороженный калифорниец / Encino Man 1992, США - смотри фильм онлайн
    Оттаял, увидел, победил... Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри - замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил - тут-то все и началось.