фото: Джонатан Ке Кван (Jonathan Ke Quan)

Jonathan Ke Quan


Актер, 52 года
место рождения: Saigon - Vietnam
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джонатан Ке Кван.
Фильмы с Джонатан Ке Кван
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джонатан Ке Кван. Приятного просмотра!
  • Балбесы / The Goonies 1985, США - смотри фильм онлайн
    Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли. С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это - банда злодеев... и загадочный монстр!
  • Индиана Джонс и Храм судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom 1984, США - смотри фильм онлайн
    Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой. Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться с кровавым культом поклонения древней Богине Смерти – Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
  • Замороженный калифорниец / Encino Man 1992, США - смотри фильм онлайн
    Оттаял, увидел, победил... Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри - замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил - тут-то все и началось.