фото: Алекс Уинтер (Alex Winter)

Alex Winter


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Алекс Уинтер.
Фильмы с Алекс Уинтер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Уинтер. Приятного просмотра!
2016-09-29
Торжественный финал

2013 Испания, США

2016-09-12
2016-07-13
Воришки

1997 Великобритания, США

2016-06-22
2016-06-17
Жажда смерти 3

1985 США, Израиль, Великобритания

  • Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Bogus Journey 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.
  • Торжественный финал / Grand Piano 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта – либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца.
  • Глубокая паутина / Deep Web 2015, США - смотри фильм онлайн
    Документальный фильм, который исследует возникновение нового Интернета – зашифрованного, опасного и незаконного.
  • Воришки / The Borrowers 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В вашем доме пропадают вещи? Вы не можете найти запонки от рубашки, драгоценности жены и детские игрушки? Количество аквариумных рыбок подозрительно поредело, а Ваш кот, ощетинившись, забился в страхе в угол? Не спешите вызывать полицию или охотников за привидениями. Ведь все это проделки крошечных человечков, живущих под половицами Вашего дома!
  • Пропащие Ребята / The Lost Boys 1987, США - смотри фильм онлайн
    Сэм и его старший брат Майкл - американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта-Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.
  • Жажда смерти 3 / Death Wish 3 1985, США, Израиль, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодёжная банда крушит квартиру и избивает до смерти старика, посмевшего им сопротивляться. Его приехавший друг Пол Керси успевает уловить предсмертный вздох. Полиция арестовывает его по обвинению в убийстве. В камере Пол вступает в конфликт с местным авторитетом, который с этого момента становится его смертельным врагом. Полиция узнаёт в приезжем известного нью-йоркского «ночного мстителя», и инспектор, отпуская его на свободу, просит помощи в наведении порядка в квартале. Пол занимает квартиру погибшего друга и начинает войну с бандой.
  • Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Excellent Adventure 1989, США - смотри фильм онлайн
    Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего - Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.