фото: Дж. Патрик МакНамара (J. Patrick McNamara)

J. Patrick McNamara


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Дж. Патрик МакНамара.
Фильмы с Дж. Патрик МакНамара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дж. Патрик МакНамара. Приятного просмотра!
  • Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Bogus Journey 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.
  • Матушка / Mom 1991, США - смотри фильм онлайн
    Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди – посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…
  • Полет «Нарушителя» / Flight of the Intruder 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Нарушитель» - так называют палубный бомбардировщик «А-6». Этот самолет был создан специально для полетов в экстремальных условиях. Эта боевая машина может летать в любую погоду, но не имеет на своем борту никакого оружия защиты. Поэтому «А-6» доверяли пилотировать лишь настоящим ассам, каковым и был Джейк Грэфтон. Вот уже пять лет идет война во Вьетнаме. Лейтенант Грэфтон служит на борту авианосца под командованием легендарного Фрэнка Кампарелли. Во время очередного задания у Джейка погибает напарник и близкий друг. И теперь у Грэфтона появился новый член экипажа «Нарушителя»: бомбардир Верджил Коул - бывалый «профи», прошедший «огонь, воду и медные трубы». Вместе с отважным Коулом Джейк решает осуществить тайную и невероятно опасную миссию, которая должна будет повлиять на весь ход военных действий...
  • Первая сила / The First Power 1990, США - смотри фильм онлайн
    После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса. Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца - это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown 2011, США - смотри фильм онлайн
    За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к... подпольному турниру по боям без правил. На звание чемпиона претендуют четыре студента - бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру. У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся...
  • Предостережение / Warning Sign 1985, США - смотри фильм онлайн
    Во время проведения очередных исследований в лаборатории “BioTec Agronomics”, занимающейся генетической модификацией растений, один растяпа роняет пузырёк с опасной жидкостью, на который затем наступает, в то время как несколько человек снимают защитные скафандры. Биологически заражающее вещество оказывается на свободе, и через несколько минут на пульт охраны поступает сигнал об утечке. Секьюрити молниеносно врубает сигнализацию, которая тотчас блокирует все входы и выходы. Люди оказываются разбиты на две группы в разных местах плюс одна охранница в отдельной комнате. Сигнал СОС доходит и до военных, под крылом которых находилась эта лаборатория, и те мгновенно блокируют доступ туда для любопытных, а также высылают внутрь команду разведки, которая на собственной шкуре отведает, что такое быть заражённым. Обращённые люди сначала покрываются испариной, которая при просвете сканером виделась в синеватом оттенке, а потом отключаются (кажутся умершими), чтобы затем очнуться в виде незнающих жалости нелюдей.
  • Близкие контакты третьей степени / Close Encounters of the Third Kind 1977, США - смотри фильм онлайн
    Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним...
  • Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Excellent Adventure 1989, США - смотри фильм онлайн
    Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего - Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.