фото: Крис Мэтисон (Chris Matheson)

Chris Matheson


Актер, Продюсер, Сценарист
Мы покажем вам 4 фильма с участием Крис Мэтисон.
Фильмы с Крис Мэтисон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Мэтисон. Приятного просмотра!
  • Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Bogus Journey 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.
  • Мама и папа, спасите мир! / Mom and Dad Save the World 1992, США - смотри фильм онлайн
    Злодей с планеты идиотов Тодд Спэнгоу хочет с помощью лазера уничтожить Землю, чтобы захватить власть во Вселенной. Он захватывает в плен «скандальную парочку» землян - Марч и ее мужа, Дика Нельсона - и собирается жениться на Марч. Однако Дику удается сбежать из плена и организовать освободительную битву с помощью местного племени. Одной извилины Дика оказывается достаточно для победы в войне...
  • Представь себе / Imagine That 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Эван Дэниелсон - успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье...
  • Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Excellent Adventure 1989, США - смотри фильм онлайн
    Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего - Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.