фото: Артуро Джил (Arturo Gil)

Arturo Gil


Актер, 64 года
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Артуро Джил.
Фильмы с Артуро Джил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Артуро Джил. Приятного просмотра!
2019-09-16
2016-11-11
2016-11-07
Фэнтестикс

1995 США

2016-09-30
2016-09-30
Луни Тюнз: Снова в деле

2003 Германия, США

2016-09-22
Грязная работа

1998 Канада, США

2016-07-06
Взрослая неожиданность

2008 Германия, США

  • Новые приключения Билла и Теда / Bill & Ted\'s Bogus Journey 1991, США - смотри фильм онлайн
    Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.
  • Космические яйца / Spaceballs 1987, США - смотри фильм онлайн
    Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
  • Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон / Leprechaun 2 1994, США - смотри фильм онлайн
    Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, вновь выходит из подземелья и в поисках наследника своего заклятого врага продолжает смертельную жатву, уничтожая всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища. \r \nПусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды - он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон хочет жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем...
  • Хлопушка и Вонючки / Slappy and the Stinkers 1998, США - смотри фильм онлайн
    На улице лето, однако ученики школы Дартмур вынуждены проводить его в скучных классах. Ничего удивительного, что друзьям не хватает веселья, особенно если над душой стоят строгие учителя. После скандала со стулом - ракетой, который друзья соорудили в надежде «полетать» им лучше не нарываться больше на неприятности. Во время экскурсии в океанариум они ускользают в поисках очередных приключений, и обнаруживают веселого морского льва по прозвищу Хлопушка. Если один ребенок смог «освободить Вилли», то уж пятеро точно смогут освободить морского льва, решают друзья.
  • Фэнтестикс / The Fantasticks 1995, США - смотри фильм онлайн
    Матт и Луиза живут по соседству и давно любят друг друга. Семьи влюбленных разделила давняя вражда. Их отцы даже возвели между своими участками большую стену....Но и она не преграда любви!
  • Малыши из мусорного бачка / The Garbage Pail Kids Movie 1987, США - смотри фильм онлайн
    Подросток дружит со странным владельцем антикварного магазина. Он позволяет ему трогать и рассматривать в своей лавке все, кроме старого помойного бака, всегда закрытого крышкой. Что произойдет когда крышка откроется?
  • Обезьянья кость / Monkeybone 2001, США - смотри фильм онлайн
    После курьезной автокатастрофы, Стю, молодой талантливый художник-мультипликатор впадает в кому. Его сознание отделяется от тела, и он погружается в царство Морфея. Ему снятся всякие мультипликационные кошмары, самый страшный из которых как две капли воды похож на его последнюю разработку – безумную похотливую мартышку. Путешествуя по лабиринтам подсознания в обнимку со своими новыми друзьями, мутантами, упырями и конечно мартышкой, Стю пытается найти выход из этого гротескного нереального мира, в котором он оказался. Но когда у Стю появляется редчайшая возможность покинуть этот кошмар и проснуться, наглая мартышка подло обманывает его и вселяется в его тело. Любимая девушка и друзья Стю очень рады его возвращению. Конечно, они замечают произошедшие с ним перемены, но никто и не догадывается, что внутри Стю скрывается наглая, распущенная, подлая, но очень веселая обезьяна.
  • Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак - в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
  • Грязная работа / Dirty Work 1998, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Два друга с детства никому не прощали обиды. Им удавалось очень изобретательно мстить своим обидчикам, устраивая разные гадости. Прошли годы, ребята выросли. Отец одного из них заболел - требовалась пересадка сердца, а для этого нужно было достать 50 тыс. долларов. Так как, кроме гадостей, ребята ничего делать так и не научились, они открыли фирму, чтобы мстить за тех, кто не любил сам делать «грязную работу»...
  • Взрослая неожиданность / Role Models 2008, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Пройдохи Денни и Уиллер - представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.