фото: Майкл Шамберг (Michael Shamberg)

Michael Shamberg


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 27 фильмов с участием Майкл Шамберг.
Фильмы с Майкл Шамберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Шамберг. Приятного просмотра!
2019-11-18
2019-07-03
2019-06-19
2019-05-01
Va-банк

2013 США

2019-05-01
Гаттака

1997 США

2018-12-06
Заражение

2011 США, ОАЭ

2018-04-17
2018-03-06
Рыбка по имени Ванда

1988 Великобритания, США

2016-11-11
2016-11-07
Парк Сансет

1996 США

2016-10-27
Матильда

1996 США

2016-10-20
Свирепые создания

1997 Великобритания, США

2016-10-04
2016-09-08
Будь круче

2005 США

2016-08-28
2016-08-02
Ключ от всех дверей

2005 США, Германия

2016-05-17
2016-05-13
Писатели свободы

2007 Германия, США

2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

2016-04-25
2016-04-19
2016-04-19
  • Криминальное чтиво / Pulp Fiction 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его.
  • Реальность кусается / Reality Bites 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лилайна работает ассистентом несносного телеведущего. В свободное от работы время наша героиня снимает документальный фильм о своих сверстниках, среди которых — ее лучший друг Трэй — способный, но бесцельно прожигающий время «бунтарь». После появления Майкла — амбициозного видео продюсера, Лилайна неожиданно для себя оказывается в эпицентре страстного любовного треугольника. Теперь ей предстоит выбирать между надежным, успешным Майклом и мечтательным, праздношатающимся красавцем Трэем.
  • Шеф Адам Джонс / Burnt 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
  • Все, что у меня есть / Freeheld 2015, США - смотри фильм онлайн
    В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискует жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.
  • Va-банк / Runner Runner 2013, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.
  • Гаттака / Gattaca 1997, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден». Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака. И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
  • Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones 2014, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
  • Заражение / Contagion 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Эрин Брокович / Erin Brockovich 2000, США - смотри фильм онлайн
    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
  • Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda 1988, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания преступников раскалывается. Не в жаргонном смысле слова, а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники - Ванда, Кен и Отто - остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим тайным любовником Отто, сама же и подставляет своего «явного» любовника Джорджа. \r \nНо тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И теперь единственный шанс Ванды и Отто узнать, где драгоценности, - это адвокат Арчи Лич, с которым Джордж может поделиться важной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича...
  • Войны Пентагона / The Pentagon Wars 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда полковник ВВС США Бертон получил задание оценить эффективность новой боевой машины пехоты `Брэдли`, в разработку которой уже вложено 14 миллиардов долларов, он сразу понял, что`попал`. У `Брэдли` нет ни единого шанса пройти испытания, но на него сделаны слишком крупные ставки. Желая как можно быстрее запустить машину в производство, начальник Бертона, генерал Партридж, заваливает его целыми горами совершенно бесполезных бумаг, пытается отстранить от дел и отправить на Аляску. Но настоящие полковники, пусть даже они и американские, так легко не сдаются.
  • Парк Сансет / Sunset Park 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спортивная мелодрама рассказывает о немолодой уже учительнице, решившей пойти тренировать школьную баскетбольную команду, чтобы подработать к пенсии и открыть свой ресторанчик. Чего она не ожидала, так это того, что привяжется к чернокожим, совсем не идеальным ребятам, выучит правила баскетбола и даже выведет свою команду в финал. Затрагиваются проблемы бедных цветных.
  • Матильда / Matilda 1996, США - смотри фильм онлайн
    Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного - это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно, как живет их дочь...
  • Свирепые создания / Fierce Creatures 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Расчетливый магнат Род МакКейн покупает убыточный лондонский зоопарк в надежде превратить его в сверхприбыльное предприятие. Новый управляющий Ролло Ли, призванный обеспечить зоопарку финансовое процветание, начинает внедрять жесткую маркетинговую политику. Отныне вместо небольших пушистых зверьков в клетках поселятся только самые свирепые хищники. Их-то и будут демонстрировать публике. Возмущенные таким кощунством служители зоопарка, под руководством специалиста по насекомым Эдриана «Багзи» Малоуна, начинают борьбу за спасение своих пушистых друзей...
  • Башни-близнецы / World Trade Center 2006, США - смотри фильм онлайн
    История героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити - Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…
  • Будь круче / Be Cool 2005, США - смотри фильм онлайн
    Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун. Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах - от звукозаписывающей студии до концерта «Аэросмита» и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?
  • Вне поля зрения / Out of Sight 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое-что более ценное, чем деньги... сердце Карен Сиско. Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и работник прокуратуры. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон...
  • Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here 2014, США - смотри фильм онлайн
    История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
  • Ключ от всех дверей / The Skeleton Key 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме. Однажды Кэролайн обнаруживает на чердаке секретную комнату с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались чёрной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает во что бы то ни стало разгадать секрет таинственной комнаты.
  • Лето. Одноклассники. Любовь / LOL 2012, США - смотри фильм онлайн
    Лола, или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж – это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание – все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.
  • Страна садов / Garden State 2004, США - смотри фильм онлайн
    Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм. Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам. Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
  • Писатели свободы / Freedom Writers 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Рассказ о нелегких буднях учительницы английского языка, преподающей в одной из школ калифорнийского городка Лонг-Бич. Ее ученики - почти сплошь субъекты, для которых английский совсем не является родным языком. Ко всему прочему, Лонг-Бич славится своими бандитскими традициями.
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.
  • Достать коротышку / Get Shorty 1995, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает. Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майами, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе - прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.
  • Крайние Меры / Extraordinary Measures 2010, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл. Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы - буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
  • Охота на работу / Get a Job 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
  • Джанго освобожденный / Django Unchained 2012, США - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо разобраться...