фото: Шайло Фернандес (Shiloh Fernandez)

Shiloh Fernandez


Актер, 39 лет
место рождения: Ukiah, California, U.S.
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Шайло Фернандес.
Фильмы с Шайло Фернандес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шайло Фернандес. Приятного просмотра!
2018-12-12
128 ударов сердца в минуту

2015 Великобритания, США, Франция

2016-10-20
Сироп

2013 США

2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-09-02
Удалённая местность

2016 Канада, США

2016-04-25
Белая птица в метели

2014 США, Франция

2016-04-12
Изнутри

2008 США

2016-04-08
Красная шапочка

2011 США, Канада

  • 128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends 2015, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, Калифорния – это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой диджей по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло известный диджей Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
  • Сироп / Syrup 2013, США - смотри фильм онлайн
    Амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» - для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Удалённая местность / Edge of Winter 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо семейной идиллии братьев ждет кошмарная ночь в заброшенной хижине, сотрясаемой ударами снежной бури. Подростки многое откроют о своем малознакомом отце и о том, что они значат для него на самом деле.
  • Зловещие мертвецы: Чёрная книга / Evil Dead 2013, США - смотри фильм онлайн
    Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
  • Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard 2014, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Когда Кэт Коннорс было 17 лет, её мать исчезла. Девушку это не особенно тревожило, однако таинственное исчезновение просто так не отпускает причастных.
  • Изнутри / From Within 2008, США - смотри фильм онлайн
    Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие – каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена – брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства. Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
  • Красная шапочка / Red Riding Hood 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
  • Вернуть отправителю / Return to Sender 2015, США - смотри фильм онлайн
    Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле.